Главная \ Новости \ Вышла новая версия модуля SWR-Технология для SolidWorks

Вышла новая версия модуля SWR-Технология для SolidWorks

« Назад

Вышла новая версия модуля SWR-Технология для SolidWorks 

Сегодня вышла новая версия системы подготовки технологической документации SWR-Технология 7.00. SWR-Технология позволяет разрабатывать полный комплект технологической документации на изделие, автоматизировать процессы материального и трудового нормирования, автоматически собирать данные и формировать различные ведомости. Совместная работа конструкторско-технологических подразделений происходит в сквозном режиме под управлением SolidWorks Enterprise PDM. Входные данные технолог получает от конструктора, а результаты разработки технологических процессов в SWR-Технология (нормы расхода, маршруты, оснастка, оборудование и пр.) возвращаются в SolidWorks Enterprise PDM, откуда полученная информация передается в системы оперативно-календарного планирования (ОКП) и управления ресурсами предприятия (ERP).

Основные изменения новой версии: 

  • Переработаный интерфейс приложения.Реализован ribbon интерфейс, где функции не скрыты в системном меню программы, а распределены по вкладкам новой панели, что позволяет быстрее найти нужную функцию.
  • Автоматическая генерация и хранение документов в формате PDF. При сохранении объекта производится автоматическая генерация документов PDF. Это дает возможность просмотреть документ без необходимости его предварительной загрузки.
  • Режим учета владельца объекта. После включения соответствующего режима администратором системы при открытии пользователем объектов, владельцем которых он не является, объект будет открыт только на чтение.
  • Новые модули трудового нормирования.Добавлены следующие базы знаний: «Контроль ОТК», «Стержневые работы», «Смесеприготовительные работы».
  • Новые возможности для администратора.Реализованы функции централизованного управления настройками клиентских мест, прав на запуск модулей и многое другое.

Статья подготовлена по материалам www.solidworks.ru.

Поделиться: